Cargador De Laptop GENERICO AC-LENOVO45W Adaptador Para AC-LENOVO45 45W 20V 2.25A 4.01.7
SKU: AC-LENOVO45   Clave: ACCGEN510
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (1) pzs.
Almacén México
Disponibles: (99) pzs.
Descripción del Producto
Cargador De Laptop GENERICO AC-LENOVO45W Cargador / Adaptador Para Laptop AC-LENOVO45 GENERICO De 45W 20V/2.25A 4.01.7 - AC-LENOVO45