Accesorio Riel De Aluminio Longitud 1670 Mm Ancho 40 Altura Diseño Modular Tapas Incluidas SDJH1670
SKU: SDJH1670   Clave: 242101
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (288) pzs.
Almacén México
Disponibles: (288) pzs.
Descripción del Producto
  • Características Principales:
  • Material de construcción: Aluminio
  • Longitud del riel: 1670 mm (65.7 pulgadas)
  • Ancho del riel: 40 mm (1.6 pulgadas)
  • Altura del riel: 40 mm (1.6 pulgadas)
  • Diseño modular: Permite extensión según las necesidades
  • Incluye: 2 tapas de riel
  • Orientación de montaje: Frente, atrás, arriba y abajo
  • Especificaciones:
  • Material: Aluminio
  • Longitud: 1670 mm
  • Ancho: 40 mm
  • Altura: 40 mm
  • Tamaño de llave: 3 mm