Altavoz De 2 Vías Exteriores 70V 100V Woofer 6.5 In Blanco OL-70V-6WT
SKU: OL-70V-6WT   Clave: 183646
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (99) pzs.
Almacén México
Disponibles: (99) pzs.
Descripción del Producto
OL Series
Características Generales
  • Color: Blanco
  • Tipo de altavoz: En el techo 70v de 2 vías
  • Tweeter: Cúpula de seda de 1 '
  • Woofer: Polipropileno de 6.5 '
  • Tipo de parrilla: Malla de Aluminio
  • Sensibilidad: 86dB
  • Requiere amplificador 70/100V (No trabaja en 8 Ohms)
  • Power: 30 Watts
  • Respuesta frecuente: 55 - 20k Hz (+/- 3dB)
  • Sistema Alta Impedancia: 70V / 100V
  • Tipo de montaje: Soporte en U
  • 70V TAPS: 2, 4, 8, 15 30W seleccionable
  • 100V TAPS: 4, 8, 15, 30W seleccionable
  • Dimensiones de acabado: 11.9 '(303 mm) de diámetro, 8.5' (215 mm) de profundidad, 7.5 '(191 mm) de diámetro