Amplificador De Audio 2 Zonas 250W 100V 70V Calendarización Eventos Biblioteca Materiales Entrada Alarma Hik-connect Hikcentral Profesional DS-QAZ1A500G1-VB2
SKU: DS-QAZ1A500G1-VB2   Clave: 238632
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (84) pzs.
Almacén México
Disponibles: (84) pzs.
Descripción del Producto
Amplificador de Red de 500W Hikvision
Este amplificador de red de 500 W de Hikvision permite tareas programadas y en tiempo real, con biblioteca de audio, entrada de alarma y síntesis de voz TTS (voz masculina y femenina). Ofrece múltiples entradas de audio (Bluetooth, USB, micrófono, RCA), mezcla en dos canales y control de volumen independiente. Compatible con ISUP, EZVIZ Cloud e ISAPI, está fabricado con plásticos de alta resistencia para mayor durabilidad.
Especificaciones Técnicas
  • Potencia Nominal: 500 W
  • Respuesta de Frecuencia: 50~20000 Hz (±3 dB COM; ±1 dB RCA/3.5mm)
  • THD: <0.5%@1 kHz