Amplificador De Audio Multicanal Con Conexión Análoga DANTE 8 Canales 280W OHMS 70 100V XMV8280-D
SKU: XMV8280-D   Clave: 215646
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Amplificador de Audio Multicanal con Conexión Análoga / DANTE | 8 Canales, 280W | 8 OHMS | 70/100V