SKU: CLS-AOCH/60-98   Clave: 253567
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
KRAMER
CLS-AOCH/60-98
Características
Resolución de Vídeo — Hasta 4K@60Hz (4: 4:4)
• Alta Transferencia Tasa de Datos — Hasta 18Gbps
• Audio Embebido — PCM 8 canales, Dolby Digital True HD y DTS–HD Master Audio.
• Compatibilidad HDMI — HDCP 2.2, EDID y CEC.
• Redice EMI y RFI.
• Cumple RoHS 2011/65/EU
Especificaciones
• Construcción Delgada — Diámetro 3.4mm (0.13”)
• Radio de Curvatura Pequeño — Solo 6mm (0.24”)