SKU: SFB120/MIC   Clave: 209629
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (99) pzs.
Almacén México
Disponibles: (99) pzs.
Tuner
SFB120/MIC
El KIT incluye:
1 x SF-B120
1 x SF-621A
  • Módulo de salida: 70/100V
  • Potenncia: 120W RMS
  • Modulo MP3, Bluetooth, Tuner, USB
  • 1 Entrada de Micrófono
  • Frecuencia de respuesta: 50Hz - 16KHz
  • 2 Entradas Aux y Salida RCA
  • Entrada EMC
SF-621A
Características principales:
  • Diseó de mesa o para escritorio
  • Alta Sensibilidad
  • 2 Tonos de timbre incorporado
  • Respuesta de frecuencia: 20-12KHz
  • Sensibilidad: 63dB
  • Boton de activación
  • Indicador de encendido
  • Alimentación: Batería de 9V o adaptador de corriente