KIT De Amplificador 120W Para Escritorio 3 Altavoces Plafón 5.5in 3.75 - 30W Sistema 70 100V SFB120 3CS
SKU: SFB120/3CS   Clave: 209626
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (104) pzs.
Almacén México
Disponibles: (104) pzs.
Descripción del Producto
Sistema 70/100V
Voceo
Música ambiental
Bluetooth/MP3
Memoria SD
Tuner
SFB120/3CS
El KIT incluye:
1 x SF-B120
3 x SF-206P
SF-B120
Características principales:
  • Amplificador Mezclador
  • Canal: 1
  • Módulo de salida: 70/100V
  • Potenncia: 120W RMS
  • Modulo MP3, Bluetooth, Tuner, USB
  • 1 Entrada de Micrófono
  • Frecuencia de respuesta: 50Hz - 16KHz
  • 2 Entradas Aux y Salida RCA
  • Entrada EMC
SF-206P
Características principales:
  • Altavoz coaxial de 5 ' woofer + 1.5' tweeter
  • Altavoz para empotrar en falso techo
  • TAPS@100V:  3.75W, 7.5W, 15W y 30W
  • TAPS@70V:  1.9W, 3.75W, 7.5W, 15W y 30W
  • Impedancia: 2.7KΩ/1.3KΩ/670Ω/330Ω/165Ω
  • Entradas: 70/100V/8Ω
  • Sensibilidad: 89dB SPL (1W/1m)