KIT De Amplificador 120W Para Escritorio 4 Altavoces 6 Montaje En Techo 20W 70 100V SFB120 4CST
SKU: SFB120/4CST   Clave: 245124
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Tuner
SFB120/4CST
El KIT incluye:
1 x SF-B120
4 x EP206T
  • Módulo de salida: 70/100V
  • Potenncia: 120W RMS
  • Modulo MP3, Bluetooth, Tuner, USB
  • 1 Entrada de Micrófono
  • Frecuencia de respuesta: 50Hz - 16KHz
  • 2 Entradas Aux y Salida RCA
  • Entrada EMC
EP-206T
Características principales:
  • Color: Blanco
  • Altavoz para empotrar en pared
  • TAPS@100V: 2.5W, 5W, 10W, 20W
  • TAPS@70V: 1.25W, 2.5W, 5W, 10W
  • Entradas: 70/100V
  • Sensibilidad: 92dB SPL (1W/1m)