KIT De Amplificador 120W Para Escritorio 4 Altavoces Pared Color Blanco 2.5W - 20W Sistema 70 100V SFB120 4WSW
SKU: SFB120/4WSW   Clave: 209623
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (89) pzs.
Almacén México
Disponibles: (89) pzs.
Tuner
SFB120/4WSW
El KIT incluye:
1 x SF-B120
4 x SF-774HW
  • Módulo de salida: 70/100V
  • Potenncia: 120W RMS
  • Modulo MP3, Bluetooth, Tuner, USB
  • 1 Entrada de Micrófono
  • Frecuencia de respuesta: 50Hz - 16KHz
  • 2 Entradas Aux y Salida RCA
  • Entrada EMC
SF-774HW
Características principales:
  • Color: Blanco
  • Altavoz para empotrar en pared
  • TAPS@100V: 2.5W, 5W, 10W, 20W
  • TAPS@70V: 1.25W, 2.5W, 5W, 10W, 20W
  • Impedancia: 4KΩ / 2KΩ / 1KΩ / 500Ω / 250Ω
  • Entradas: 70/100V/8Ω
  • Sensibilidad: 86dB SPL (1W/1m)