KIT De Amplificador Audio 120W Para Rack 4 Altavoces Pared Color Negro 2.5W - 20W Sistema 70 100V SF120DTB 4WS
SKU: SF120DTB/4WS   Clave: 209622
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Sistema 70/100V
Voceo
Música ambiental
Bluetooth/MP3
Memoria SD
Tuner
SF120DTB/4WS
El KIT incluye:
1 x SF-120DTB
4 x SF-774H
SF-120DTB
Características principales:
  • Amplificador Mezclador
  • Canal: 1
  • Módulo de salida: 100V/4Ω
  • Potenncia: 120W RMS
  • Modulo MP3, Bluetooth, Tuner, USB
  • 4 Entradas de Micrófono
  • Frecuencia de respuesta: 50Hz - 16KHz
  • 2 Entradas Aux y Salida RCA
  • Entrada EMC
SF-774H
Características principales:
  • Color: Negro
  • Altavoz para empotrar en pared
  • TAPS@100V: 2.5W, 5W, 10W, 20W
  • TAPS@70V: 1.25W, 2.5W, 5W, 10W, 20W
  • Impedancia: 4KΩ / 2KΩ / 1KΩ / 500Ω / 250Ω
  • Entradas: 70/100V/8Ω
  • Sensibilidad: 86dB SPL (1W/1m)