Modulo Pitch 1.8mm SMD Rigido DS-D41Q18CA-1PH
SKU: DS-D41Q18CA-1PH   Clave: 233755
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Características principales:
  • Pitch: 1.8mm
  • Tecnología: SMD
  • Brillo: 550 cd/m2
  • Contraste: 3000:1
  • Rigido
Características Físicas y Eléctricas:
  • Alimentación: 4.5-5.5 Vcd
  • Medidas: 320 mm x 160 mm