SKU: LCW3X1UT400   Clave: 251710
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Características:
  • Rango: 32" a 65" pulgadas.
  • Carga Máxima: 50 kg (110 lbs).
  • VESA 55": 100 x 100 hasta 600x400 mm.
  • VESA 65": 100x100 hasta 400x400 mm.
  • Inclinación: 5° a 15° (ajustable).
Estructura:
  • Sistema de riel triple modular.
  • Permite extensión por piezas.
  • Longitud total: 4680 mm.
  • 4x Rieles largos (1000 mm).
  • 1x Riel corto (680mm)
  • 3x Placa de pared
  • 6x Brazos Inclinables
  • 2x tapas de riel
  • 12x Barras de Extensión
Especificaciones:
  • Ancho: 400 mm (15.7 in).
  • Distancia Agujeros: 9 mm.
  • Ángulos fijos: 5°, 6°, 10°, 15°.
  • Ajuste mediante llave Allen 10mm.