Amplificador Mezclador 120W RMS Sistema 100V Y Baja Impedancia MP3 Tuner Bluetooth Música Ambiental Voceo SF-120DTB
SKU: SF-120DTB   Clave: 188540
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Sistema 70/100V
Voceo
Música ambiental
Bluetooth/MP3
Memoria SD
Tuner
SF -120DTB
Características Prinicipales
  • Diseño estándar montado en bastidor (1U), diseño SMT
  • Con el módulo mp3 / TUNER / Bluetooth, pantalla digital que muestra la música actual de USB
Características de audio
  • 2 modos de salida: 100V / 4-16Ω
  • Control de silencio: Prioridad de canal;  EMC> MIC1> MIC2, MIC3, AUX1, AUX2
  • Entrada 1EMC, entrada 2AUX, entrada 4MIC
  • RMS: 120W
  • Sensibilidad de salida y fuente de impedancia: Salida mixta: 1000mV/470Ω, conector RCA no balanceado.
Características físicas y eléctricas
  • Fuente de alimentación: 110VAC / 50/60HZ
  • Consumo de potencia: 180W.
  • Dimensiones: 484 x 260 x 44 mm