Interruptor De Propósito General 20A RMJS20RDVB
SKU: RMJS20RDVB   Clave: 155998
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Controladores de carga: control de carga de electrodomésticos.
Cómo diseñar y especificar:
  • Un módulo de relé. Para cada circuito de receptáculo de 20 A que desee controlar.
  • Entrada 120/277 V.
  • Interruptor de propósitos generales Receptáculos (tomacorrientes) de 120-277 V
Dimensiones.
  • Ancho: 48 mm (2,89 in)
  • Alto: 87 mm (3,44 in)
  • Profundidad: 32 mm (1,25 in)