SAXXON PDU06-15A - Barra PDU Con 6 Contactos Individuales 15 Amp 120V 1UR Protección Contra Rayos Aleación De Aluminio
SKU: PDU06-15A   Clave: TCA2330001
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (183) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
🛒 También nos puedes encontrar en:
También te pueden interesar
Descripción del Producto
  • Barra PDU con 6 contactos individuales
  • Capacidad de corriente: 15 Amperes
  • Voltaje de operacin: 120V
  • Proteccin contra rayos y fusible interno de seguridad
Modelo: PDU06-15A
  • Voltaje nominal: 125V AC 50/60Hz
  • Corriente nominal: 15A
  • Potencia mxima soportada: 2000W
  • Voltaje de entrada: 110V AC 50/60Hz
  • Nmero de contactos: 6
  • Tipo de contacto: NEMA 5-15P (estndar USA)
  • Tipo de enchufe: VDE 16A con UL