SAXXON PDU08-10A - Barra PDU Con 8 Contactos Individuales 10 Amp 120V 1UR Protección Contra Rayos Aleación De Aluminio
SKU: PDU08-10A   Clave: TCA2330002
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (154) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
🛒 También nos puedes encontrar en:
También te pueden interesar
Descripción del Producto
La PDU08-10A de SAXXON es una unidad de distribucin de energa (PDU) de alto rendimiento, ideal para entornos de TI, racks de telecomunicaciones y centros de datos. Ofrece 8 contactos individuales tipo NEMA, capacidad de 10A, proteccin contra rayos, diseo robusto en aleacin de aluminio y montaje estndar de 1UR (horizontal o vertical).
Modelo: SAXXON PDU08-10A
  • Voltaje nominal: 125V AC 50/60Hz
  • Corriente nominal: 10A
  • Potencia mxima soportada: 2500W
  • Voltaje de entrada: 110V AC 50/60Hz