SKU: DK30C2DAGPD   Clave: A8402EB
Código EAN/UPC: 0037332179388
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
🛒 También nos puedes encontrar en:
También te pueden interesar
Descripción del Producto
Docking Station Portátil| 2 x USB-A | Windows | GbE | Switch de Modo Alt DP
Carga para laptop mediante PD 3.0
Mediante entrega de alimentación 3.0 de 100W, el adaptador multipuerto USB Type-C a DisplayPort suministra alimentación a sí mismo y a su laptop y cualquier dispositivo periférico conectado, con hasta 85W de carga para la laptop cuando está conectada a un adaptador de alimentación por USB-C.PD 3.0 incluye la función FRS ("Fast Role Swap", intercambio rápido de roles) para evitar la interrupción de transmisión de datos por USB al desconectar el adaptador de alimentación para cambiar de fuentes de alimentación (adaptador de alimentación por USB-C a alimentación por bus).
Conecte con dos pantallas DP con opciones flexibles de resolución
Conecte sus dispositivos USB
Confiable conectividad en red
The StarTech.com Advantage
- Adaptador portátil multipuertos USB-C con flexibles salidas de video para doble pantalla DisplayPort o una sola pantalla: doble 4K 30Hz, doble 2K 60Hz o una pantalla 4K 60Hz
- Alimente tanto el adaptador, como su laptop, con 100W de entrega de potencia por USB 3.0 (85W para carga de la laptop), mediante un adaptador de alimentación por USB Type-C