Cable De Parcheo UTP Cat6A Diámetro Reducido 28 AWG CM LSZH Color Amarillo 20.3 Cm 8 Pulgadas UTP28X8INYL
SKU: UTP28X8INYL   Clave: 180741
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (109) pzs.
Almacén México
Disponibles: (109) pzs.
Descripción del Producto
Los cables de parcheo de diámetro reducido  Categoría 6A / Clase EA, UTP, están construidos con cable de cobre sólido de par trenzado 28 AWG (de doble clasificación CM/LSZH) con Plugs modulares RJ45 de alto rendimiento. Los cables de conexión se ofrecen en múltiples longitudes y colores para flexibilidad de diseño.
Información Técnica:
  • Rendimiento Categoría 6A: Supera todos los estándares ANSI / TIA-568.2-D Categoría 6A e ISO 11801 Clase EA para todas las frecuencias de hasta 500 MHz
  • Diámetro nominal: 4.7 mm