CHAROLA 54 D PERALTE X 150 MM ANCHO Y 3000MM LONGITUD MALLAFILLS ML-54-150EZ
SKU: ML-54-150EZ   Clave: 170154
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Características Generales:
Ancho: 150 mm.
Peralte: 54 mm.