SKU: HUB-EXB-24-36-10-N34   Clave: 205751
Descripción del Producto
Aplicaciones:
  • Aplicaciones que requieren empalme, extracción y caja de empalmes.
Características:
  • Color: GriS
  • Tamaño: 24 x 36 x 10 in  (610 x 610 x 254 mm)
  • Dimensiones externas: 29.25 x 41.25  x 14.40 in  ( 742.95 x 1047.75 x 365.76 mm)
  • Dimensiones internas:
  • Fabricado de Aluminio fundido libre de cobre. Alta resistencia, m                                                    PAN 23 x 35 in ( 584.2 x 889 mm)    Disponible para dispositivos: 24 x 36 x 10.12 in (609.6 x 914.4 x 257.05 mm)
Materiales / Acabado:
  • Gabinetes: Aluminio libre de Cobre (menos del 4/10 de 1%)