Tubo Corrugado Abierto Para Protección De Cables 1.50in 38.1 Mm Diámetro 152.4 M Largo Color Amarillo CLT150F-D4
SKU: CLT150F-D4   Clave: 187491
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (3) pzs.
Almacén México
Disponibles: (3) pzs.
Descripción del Producto
  • Material: Polietileno
  • Color: Amarillo
  • Diámetro Interno: 37.6mm
  • Diámetro Externo: 43.9mm