SKU: PS-SPR-0650NHFABU-1   Clave: CS899THK62
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Fuente TMK BX1 THERMALTAKE PS-SPR-0650NHFABU-1, 650 W, 100 V - 240 V, PC, Negro, PS-SPR-0650NHFABU-1, EAN 4711246873926, UPC 841163004883