SKU: CL-F011-PL12BL-A   Clave: CS599THK34
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
NOMBRE DEL PRODUCTO: PURE 12 DC FAN NUMERO DEL MODELO: CL-F011-PL12BL-A DIMENSION DEL VENTILADOR: 120 X 120 X 25 MM VOLTAJE INICIADO: 9.0 V VOLTAJE NOMINAL: 12 V CORRIENTE CLASIFICADA: 0.1 A ENTRADA DE ENERGIA: 1.2 W VELOCIDAD DEL VENTILADOR: 1000 R.P.M. MAX. PRESION DE AIRE: 0.61 MM-H2O MAX. FLUJO DE AIRE: 40.997 CFM RUIDO: 19.5 DB-A TIPO DE RODAMIENTO: MANGA EXPECTATIVA DE VIDA: 30,000 H, 25 AND #8451; CONECTOR: 3 PIN PESO: 115 G