SKU: CL-W285-PL12SW-A   Clave: CS600THK19
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
P / N CL-W285-PL12SW-A PESO 955G BOMBA VOLTAJE NOMINAL: 12 V / 5 V CORRIENTE NOMINAL: 0,37 A / 0,12 A VELOCIDAD DEL MOTOR: 3300 RPM BLOQUE DE AGUA MATERIAL: COBRE VENTILADOR DIMENSIÓN: 120 X 120 X 25 MM VELOCIDAD: 1500 RPM NIVEL DE RUIDO: 28,2 DB-A VOLTAJE NOMINAL: 12 V Y 5 V MÁX. FLUJO DE AIRE: 59.28 CFM CONECTOR: 2510–4 CLAVIJAS, ENCABEZADO ARGB DE 5 V – 3 CLAVIJAS TUBO LONGITUD: 400 MM MATERIAL: CAUCHO RADIADOR DIMENSIÓN: 153X 120 X 27 MM COMPATIBILIDAD INTEL LGA 1200/1156/1155/1151/1150/775 AMD FM2 / FM1 / AM4 / AM3 + / AM3 / AM2 + / AM2