SKU: CL-W300-PL12SW-A   Clave: CS600THK21
Descripción del Producto
P / N CL-W300-PL12SW-A PESO 1430 G BOMBA VOLTAJE NOMINAL: 12 V / 5 V CORRIENTE NOMINAL: 0,37 A / 0,12 A VELOCIDAD DEL MOTOR: 3300 RPM BLOQUE DE AGUA MATERIAL: COBRE VENTILADOR DIMENSIÓN: 120 X 120 X 25 MM VELOCIDAD: 1500 RPM NIVEL DE RUIDO: 28,2 DB-A VOLTAJE NOMINAL: 12 V Y 5 V MÁX. FLUJO DE AIRE: 59.28 CFM MÁX. PRESIÓN: 1,31 MM-H2O CONECTOR: 2510–4 CLAVIJAS, CONECTOR ARGB DE 5 V – 3 CLAVIJAS TUBO LONGITUD: 400 MM MATERIAL: CAUCHO RADIADOR DIMENSIÓN: 153X 120 X 27 MM COMPATIBILIDAD INTEL LGA 1156/1155/1151/1150 AMD FM2 / FM1 / AM4 / AM3 + / AM3 / AM2 + / AM2