SKU: 90NX0881-M029L0   Clave: 0B90218
Código EAN/UPC: 0199291319295
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (14) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
LAPTOP DE 15.6 PULGADAS CON PANTALLA FHD 1920 X 1080 169 PANEL ANTIRREFLEJO 300 NITS 60HZ RELACIN PANTALLA-CUERPO 87 NGULO DE VISIN 170/170 Y COBERTURA NTSC 45. EQUIPADA CON PROCESADOR INTEL CORE 7 240H HASTA 5.2GHZ CON 10 NCLEOS Y 16 HILOS 16GB DDR5 512GB M.2 NVME PCIE 4.0 SSD CON OPCIN DE EXPANSIN GRFICOS INTE INTEGRADOS WIFI 6 BLUETOOTH 5.4 RJ45 GIGABIT TPM 2.0 Y WINDOWS 11 PRO. CUENTA CON TECLADO CHICLET CON TECLADO NUMRICO DEDICADO Y CERTIFICACIN MILITAR US MIL-STD 810H. COD FABRICANTE 90NX0881-M029L0 NUM PARTE P1503CVA-C716G512-P1 PROCESADOR INTEL CORE 7 PROCESSOR 240H 2.5GHZ 24MB CACHE HASTA 5.2GHZ 10 CORES 16 THREADS GRFICOS INTEL GRAPHICS INTEGRADOS DISEO CHASIS EN COLOR MISTY GREY CON ACABADOS EN PLSTICO TAPA MARCO Y BASE PANTALLA ANTIGLARE TECLADO CHICLET CON NUM-KEY SENSOR DE HUELLA INTEGRADO EN EL TOUCHPAD CMARA HD 720P CON PRIVACY SHUTTER Y CERTIFICACIN MILITAR US MIL-STD 810H MEMORIA 16GB DDR5 SO-DIMM 2X RANURAS DDR5 EXPANDIBLE ALMACENAMIENTO 512GB M.2 2280 NVME PCIE 4.0 SSD RANURA ADICIONAL M.2 2230 Y 2280 DISPONIBLES PARA EXPANSIN PESO 1.65 KG DIMENSIONES DEL EQUIPO 35.95 X 23.22 X 1.99 CM COLOR MISTY GREY BATERA 50WHRS 3-CELL LI-ION ADAPTADOR USB-C 65W SOPORTA CARGA DE 55W A 90W SEGN REQUERIMIENTO PUERTOS 2X USB 3.2 GEN 1 TYPE-A 2X USB 3.2 GEN 2 TYPE-C CON SOPORTE DISPLAY Y POWER DELIVERY HDMI 1.4 HASTA 4K30HZ RJ45 GIGABIT JACK 3.5MM COMBO AUDIO SEGURIDAD TPM 2.0 SENSOR DE HUELLA RANURA KENSINGTON NANO PROTECCIN DE CONTRASEA BIOS Y SOPORTE ABSOLUTE PERSISTENCE 2.0 GARANTA 3 AOS