Cerradura Mecánica 2030F 4030F60AI
SKU: 4030F60AI   Clave: 183065
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
  • Para puertas de madera.
  • Picaporte reversible de acero, distancia entre eje de 85 mm, entrada de 60 mm, nueva de 8 mm.