SKU: SR-ZCSWNPW-S131103   Clave: WLN481012
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (10) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
🛒 También nos puedes encontrar en:
También te pueden interesar
Descripción del Producto
  • Control Local: slo toque en el botn iluminado y su iluminacin se encender o apagar
NOTA: SE REQUIERE DE BRAIN PARA SU FUNCIONAMIENTO.
  • Diseo simple y elegante.
  • Control local y control remoto.
  • Enciende y apaga las luces de una habitacin.
  • Control de tiempo de soporte / control de vinculacin.
  • Su tamao es europeo, requiere chalupa cuadrada.
  • Protocolo de comunicacin: IEEE 802.15.4 ZigBee/ SmartRoom
  • Tipo de montaje: Montaje en la pared
  • Alimentacin: 110v AC 50/60Hz
  • Consumo de energa en espera: 0.5W
  • Carga Mnima: 25W
  • Carga de resistencia mxima de lneas totales: 2000/1000W(Tensin nominal de 220 / 110V)
  •  Mxima carga inductiva y capacitiva de lneas totales: 1400/600W(Tensin nominal de 220 / 110V)
  • Color y material: Blanco
  • Dimensiones de la cubierta: 86mm x 87mm x 40mm (Dimensin global)
  • ndice de proteccin: UL94 V-0
  • Temperatura de operacin: -10C a +45C
  • Humedad de operacin: 95%RH (Sin Condensacin)