SKU: HUB-EXB-18-24-10-N34   Clave: 205753
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Aplicaciones:
  • Aplicaciones que requieren empalme, extracción y caja de empalmes.
Características:
  • Color: Gris
  • Tamaño: 18 x 24 x 10 in  (W x L x D)
  • Dimensiones Internas
    • Platina Interna: 16.38 x 22.13 in (416.1 x 562.1 mm)
  • Dimensiones externas
    • Alto: 28.38 in
    • Largo: 13.75 in
    • Ancho: 22.38 in
  • Dimensiones para dispositivos
    • 17.23 x 23.23 x 10 in  (437.6 x 590 x 254 mm)
  • Peso: 118.04 kgs
Materiales / Acabado:
  • Gabinetes: Aluminio libre de Cobre (menos del 4/10 de 1%)