Protector 120 VCA Serie 20 A Contacto Seco EMI RFI Paneles De Incendio Y Equipo Crítico DTK-120SRD
SKU: DTK-120SRD   Clave: 75765
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (25) pzs.
Almacén México
Disponibles: (25) pzs.
Descripción del Producto
Características principales:
  • Diseño cableado en serie para una respuesta rápida y el mejor nivel de protección
  • Contactos secos de forma C para monitoreo remoto
  • El diseño compacto se adapta a una variedad de paneles de control
  • Diseño de circuito híbrido de varias etapas
  • Carcasa impermeable
  • El LED de diagnóstico proporciona una indicación positiva de potencia del sistema y función SPD
  • Cumple con estándares de filtrado UL1283 EMI/RFI
Características eléctricas y físicas:
  • Configuración de voltaje: 120 V
  • Máxima corriente continua: 20 A
  • Carcasa: ABS
  • Temperatura de operación: 0°C a 40°C (-32°F a 104°F)
  • Dimensiones: 174.5 x 89 x 63.5 mm