Protector Contra Sobretensiones A 120 VAC Con Tecnología Diodo Avalncha De Silicio SASD Conector NEM 5-20 TS-120-520SM
SKU: TS-120-520SM   Clave: 93420
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Transtector
Protector de silicio contra descargas eléctricas y transitorios para 120 VAC con conector hembra NEMA 5-20.
Caracteristicas
- Voltaje: 120 Vac
- Tipo de montaje: Plug In
- Estandares: IEEE Categoria A
- Otras caracterisiticas: cable de 12"