Protector Modular 24 V 2 Pares Base Desmontable Snap-track Paneles De Incendio Y Alarma DTK-2MHLP24BWB
SKU: DTK-2MHLP24BWB   Clave: 72616
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (33) pzs.
Almacén México
Disponibles: (33) pzs.
Descripción del Producto
Características principales:
  • Protege 2 pares de circuitos de bajo voltaje por módulo
  • Adecuado para usar en circuitos de bajo voltaje de CA y CC
  • Cortos a tierra cuando están comprometidosAplicaciones: Panel de alarma contra incendios Circuitos NAC, SLC, PIV e IDC, Altavoces y equipos de audio de 70 V, Circuitos de control de iluminación y alumbrado de paisajismo de bajo voltaje, bucles de corriente de 4-20 mA
Características eléctricas y físicas:
  • Configuración de voltaje: 24 V
  • Máxima corriente continua: 5 A
  • Carcasa: ABS
  • Temperatura de operación: -40°C a 70°C (-70°F a 158°F)
  • Dimensiones: 83 x 38 x 66 mm