302GCX Selectone 30W Altavoz Amplificado Para Zonas Peligrosas Listado Por UL Y Cul Clase I División 2 Grupos A B C D II F G III 24 VCD Color N 302GCX024B
SKU: 302GCX024B   Clave: 208172
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
FEATURES
SPECIFICATIONS
Voltage24VDC
 24VAC 50/60Hz
 120VAC 50/60Hz
 240VAC 50/60Hz
MountSurface
T-Code**T3, T2C, T6
Operating Current*0.67 Amps at 24VDC
 0.90 Amps at 24VAC
 0.20 Amps at 120VAC
 0.10 Amps at 240VAC
Operating Temperature Minimum-67 °F
Operating Temperature Maximum150 °F
Decibel Output110 at 10 Feet
 120 at 1 Meter
Standby Current50 mA at 24VDC
 100 mA at 24VAC
 30 mA at 120VAC
 15mA at 240VAC
Enclosure RatingType 4X
Height12.400 in
Width7.900 in
Depth8.500 in