SKU: 12TR48KIT130   Clave: 244948
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (44) pzs.
Almacén México
Disponibles: (44) pzs.
Descripción del Producto
Barra de Luces Serie 12 Ultra Brillante ECCO (1252458ED)
Características
  • 48 patrones de destello
  • Módulos con tecnología ICE para mayor visibilidad de luz
  • Completamente configurable
  • Luces de Penetración
  • Luces Callejoneras
  • Chasis de aluminio
  • Domos y base de policarbonato
  • 130 LEDs última generación
  • Dual Color
  • Longitud 48', Altura 4.2' y Ancho 11'
  • Rango de temperatura: -30 a 50 °C
  • Montaje de gancho
Opciones
  • Opciones de longitud: 18', 22', 36', 44', 47', 52', 58', 69', 80' y 91'
  • Emisor 795H Opticom ™ o N-3
  • Lentes superiores disponibles en lentes superiores rojas, azules, ámbar, tintadas o negras
  • Desconexión rápida
  • Lente inferior disponible en ámbar, transparente o tintada para configuraciones específicas
Especificaciones Técnicas
  • Voltaje: 12-24 Vcc
  • Consumo: 11 Amp
  • Dimensiones: 48' x 4.2' x 11' (Ancho x Altura x Profundidad)
Bocina compacta de uso rudo (C3100U)
Especificaciones Técnicas
  • Altura: 159mm
  • Profundidad: 159mm
  • Anchura: 83mm
  • Watts: 100
  • Certificaciones: SAE J1849, CALIFORNIA TITLE 13
  • Garantía: 5 AÑOS
Sirena H2 (3599L5)
  • Altura: 158mm
  • Profundidad: 67mm
  • Anchura: 180mm
  • Watts: 100/200
  • Certificaciones: SAE J1849, CALIFORNIA TITLE 13, R10
  • Voltaje: 12V
  • Garantía: 5 AÑOS