Kit Para Equipamiento De Unidades Seguridad Pública VTG48RBA-KIT
SKU: VTG48RBA-KIT   Clave: 163633
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
KIT PARA EQUIPAMIENTO DE UNIDADES PARA SEGURIDAD PÚBLICA
El Kit contiene:
Barra de luces Vantage Ultra Brillante
Características:
  • 48 patrones de destello
  • Director de tráfico (Interconstruido Rojo/Azul)
  • Módulos con tecnología ICE para mayor visibilidad de luz
  • Completamente configurable
  • Luces de Penetración
  • Luces Callejoneras
  • Chasis de aluminio
  • Domos y base de policarbonato
  • 64 LEDs última generación
  • Longitud 48", Altura 2.5” y Ancho 11”
  • Rango de temperatura: -30 a 50 °C
  • Montaje de gancho
  • Incluye controlador
Sirena X100A
  • Compacta
  • Alto rendimiento
  • 100 W de Potencia
  • Fácil Instalación
  • Tonos: Aux,Yelp,Wail-1,Wail-2,Horn,Siren, Hi-Lo
Bocina XYD100
  •  Uso rudo.
  • Alto rendimiento.
  • Fácil instalación.
  • Base de aluminio
  • 100 W de Potencia
  • 8 Ohms de Impedancia