SKU: 191XL-S-120240-R   Clave: 214313
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Caracteristicas
ESPECIFICACIONES
Montaje
Tubo de 3/4'
Superficie
Voltaje
120 VCA
240 VCA
Corriente de funcionamiento
0.21/0.13 Amperios a 120VAC
0,13 amperios a 240 VCA
Corriente de entrada
2.0 amperios, 0.25mS, a 120VAC y 240VAC
Corriente de entrada
9,75 amperios, 0,25 mS a 277 VCA
Fuente de luz/estilo de lámpara
Matriz de LED
Velocidad de flash/minuto
60
Temperatura de funcionamiento mínima
-50 °C
Temperatura máxima de funcionamiento
65 °C
Clasificación de la carcasa
IP66 Tipo 4X
Guardia de cúpula
Incluido
Colores de la cúpula
Ámbar
Azul
Verde
Rojo
Peso neto
1.9 Kg
Peso del envío
2 Kg
Altura
235 mm
Diámetro
140 mm