CAMARA DAHUA DH-HAC-HDW1200CLQN-IL-A DOMO DE 2 MEGAPIXELES ILUMINACIÓN DUAL INTELIGENTE FULLCOLOR LENTE 2.8 MM 102 GRADOS APERTURA 20 METROS IR Y LUZ VISIBLE MICRÓFONO INTEGRADO IP67 SOPORTA CVI CVBS AHD TVI
SKU: DH-HAC-HDW1200CLQN-IL-A   Clave: DAH-DH-HAC-HDW1200CLQN-IL-A
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
  • Mx. 30fps @1080p .
  • NR 3D.
  • Luz dual inteligente.
  • Distancia de iluminacin de 20 m.
  • Sper Adaptacin.
  • El globo ocular de instalacin rpida ahorra tiempo de instalacin.
  • Lente fija de 3,6 mm (2,8 mm opcional).
  • CVI/CVBS/AHD/TVI conmutable.
  • IP67, 12 VDC.