SKU: DH-HAC-HDW1200TQP-A   Clave: DHT0300064
Código EAN/UPC: 6923172593672
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
  • Material: Ncleo interior de metal+cubierta de plstico+pedestal de plstico
  • Dimensiones: 109,9 mm 100,9 mm (4,33" 3,97")
  • Peso: 320g
  • Proteccin ambiental: IP67
  • Temperatura de trabajo: -40C a 60C
  • Alimentacin: DC 12V
  • Consumo de energa: Mx. 2.9 W (12 V CC, luz blanca encendida)