Television LG UR871C Televisión SMART TV 43UR781C 4K UHD Serie
SKU: 43UR781C   Clave: PANLGE3550
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
MONITOR PULGADA 43” RESOLUCIÓN 3840 X 2160 (UHD) BRILLO (NIT) 270 NIT FRECUENCIA DE ACTUALIZACIÓN 60 HZ VIDEO MEJORA DE IA MEJORA DE 4K HDR HDR ACTIVO HDR_HDR 10 PRO SÍ (4K/2K) HDR_HLG SÍ (4K/2K) MODO CINEASTA ™ SÍ MAPEO DINÁMICO DE TONOS / MAPEO DINÁMICO DE TONOS PROFESIONAL HEVC 4K A 60P, 10 BITS MODO HGIG SÍ OPTIMIZADOR DE JUEGOS (VRR/ALLM/GAMEGENRE) NO / SÍ / SÍ MODO DE IMAGEN 9 MODOS (VÍVIDO, ESTÁNDAR, ECO, CINE, DEPORTES, JUEGOS, CINEASTA, (ISF) EXPERTO (HABITACIÓN BRILLANTE), (ISF) EXPERTO (HABITACIÓN OSCURA)) AUDIO ALTAVOZ (SALIDA DE SONIDO) 20W (10W POR CANAL) CANAL 2.0CH SONIDO AI / PRO AI SOUND (MEZCLA ASCENDENTE VIRTUAL 5.1) SINCRONIZACIÓN DE SONIDO LG SÍ CLEAR VOICE PRO SÍ PREPARADO PARA BLUETOOTH SURROUND SÍ FUNCIÓN INTELIGENTE DE IA PROCESADOR PRINCIPAL PROCESADOR AND #945;5 AI PROCESSOR 4K GEN6 SISTEMA SMART WEBOS 23 SISTEMA DE RADIODIFUSIÓN DIGITAL (TERRESTRE, CABLE, SATÉLITE) SÍ RECEPCIÓN DE TV ANALÓGICA SÍ ENERGÍA FUENTE DE ALIMENTACIÓN CA 100-240 V, 50-60 HZ