Fuente De Poder 650W XPG Pylon 80 Plus Bronze ATX 24 Pin PYLON650B-BKCUS
SKU: PYLON650B-BKCUS   Clave: XPCFUEAC004
Código EAN/UPC: 842243020779
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (30) pzs.
Almacén México
Disponibles: (76) pzs.
Descripción del Producto