PDU Tripp Lite Monofásico Controlable Switch Transferencia Automática 1.9kW Entradas 15-20P 5-20P 120V 16 Tomacorrientes PDUMH20ATNET
SKU: PDUMH20ATNET   Clave: TRVSUPAB060
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (9) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
Unidad de Distribución de Energía [PDU] de 20A 120V con interfaz de red de Plataforma LX Switch de Transferencia Automática [ATS] y tomacorrientes controlables (Reducido de agencia a 16A)
La pantalla digital informa continuamente el consumo de potencia de salida en Amperes
16 tomacorrientes controlables NEMA 5-15/20R
Factor de forma para instalación horizontal 1U en rack ; 36.8 cm [14.5"] de profundidad