FUENTE DE PODER ACTECK BLAZAR EVO FT500E ATX 500 W NO MODULAR VENTILADOR 120 MM SWITCH VOLTAJE NEGRO ES-05001E
SKU: ES-05001E,7506215937597   Clave: CSP-573
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (53) pzs.
Almacén México
Disponibles: (470) pzs.
Descripción del Producto
ESPECIFICACIONES PRODUCTO FUENTE DE PODER MODELO ES05001E MATERIALES SECC 05MM COLOR NEGRO DIMENSIONES 150 X 140 X 86 MM PESO 080 KG FACTOR DE FORMA ATX CLASIFICACIN MODULAR N/A POTENCIA 500 W EFICIENCIA 68 PROTECCIN UVPOVPOPPSCP CERTIFICACION 80 PLUS N/A PFC N/A VENTILADOR O MEDIDA 120 X 120 X 25 MM O RUIDO 2530DB O RPM 1300 RPM SWITCH DE VOLTAJE SI CONECTORES O 1 X ATX 204 PIN O 1 X ATX12V 4 PIN O 2X SATA O 2 X MOLEX GARANTA 3 AOS