SKU: MPY-8501-SFHAGV-3EUS   Clave: CSP-719
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (1) pzs.
Almacén México
Disponibles: (0) pzs.
Descripción del Producto
MODELO MPY-8501-SFHAGV-3EUS VERSION ATX ATX 3.1 AND SFX 12V VER. 3.42 PFC PFC ACTIVO TENSION DE ENTRADA 100-240V CORRIENTE DE ENTRADA 12-6A FRECUENCIA DE ENTRADA 50-60HZ DIMENSIONES L X ANLA X E 100 X 125 X 635 MM TAMAO DEL ABANICO 92MM RODAMIENTO DEL VENTILADOR FDB EFICIENCIA 90 CARGA TIPICA CALIFICACION PLUS 80 80 PLUS ORO ERP 2014 LOTE 3 S TEMPERATURADE FUNCIONAMIENTO 0-50C ALIMENTACION BUENA SEAL 100 - 500 MS HORA DE ESPERAR 16 MS MTBF 100.000 HORAS PROTECCIONES OPP/ OVP/ OTP/ OCP/ SCP/ UVP/ PROTECCIN CONTRA SOBRETENSIONES Y ENTRADA REGULACION TUV CTUVUS CE BSMI FCC CCC EAC RCM CB UKCA CONECTORES ATX DE 24 PINES 1 CONECTORES EPS DE 44 PINES 1 CONECTOR EPS DE 8 PINES 1 CONECTORES SATA 8 CONECTORES PERIFRICOS DE 4 PINES 4 CONECTORES PCI-E DE 62 PINES 4 CONECTORES 12V-2X6 1 SERIE SERIE V SFX 80 PLUS EFICIENCIA ORO MODULAR TOTALMENTE MODULAR FACTOR DE FORMA SFX WATTS 850W