SKU: MPX-7505-AFAG-BUS   Clave: CSP-720
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (2) pzs.
Almacén México
Disponibles: (344) pzs.
Descripción del Producto
NOMBRE DEL PRODUCTO ELITE GOLD 750 W CODIGO DEL ARTICULO MPX-7505-AFAG-BUS VERSION ATX ATX 12V VER.3.1 PFC PFC ACTIVO TENSION DE ENTRADA 100-240V CORRIENTE DE ENTRADA 5 10A FRECUENCIA DE ENTRADA 50 60HZ DIMENSIONES L X A X H 140 X 150 X 86 MM TAMAO DEL VENTILADOR 120 MM RODAMIENTO DEL VENTILADOR RODAMIENTO REFILE EFICIENCIA 90 CARGA TIPICA CALIFICACIN 80 PLUS 80 PLUS GOLD ERP 2014 LOT 3 SI TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO 0 - 40C SEAL POWER GOOD 100 150MS TIEMPO DE RETENCION 11MS CARGA 100 MTBF 100000 HORAS A 25C AMBIENTE PROTECCIONES UVP / OVP / OPP / OTP / SCP NORMATIVA CTVU US CB CE FCC BSMI CCC RCM UKCA BIS ROHS2.0