SKU: 53S10AC1A200   Clave: FR-1981
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (3) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
53S10AC1A200 VERTIV UPS EXS 10KVA/ 10000 W, 208V 3PH RESPALDO 6 MIN @ 10KW, LIEBERT ITA2 LIEBERT EXS, ITA2 - BYPASS ON LINE DOBLE CONVERSION, 10000, 10000, 208/120, 208/120, HARDWIRE 3F N G, HARDWIRE 3F N G, 2 AOS DE GARANTIA. LIEBERT® EXS DE 10 A 80 KW, SOLUCIN INTEGRADA Y OPTIMIZADA DE SAI TRIFSICO DE ALTA EFICIENCIA. HTTPS://WWW.VERTIV.COM/49086C/GLOBALASSETS/PRODUCTS/CRITICAL-POWER/UNINTERRUPTIBLE-POWER-SUPPLIES-UPS/LIEBERT-EXS-10-20-KVA-BROCHURE-SPANISH.PDF