SKU: BP48VP2U01   Clave: FR-1566
Código EAN/UPC: 4712856277531
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (20) pzs.
Almacén México
Disponibles: (20) pzs.
Descripción del Producto
Especificaciones técnicas:
  • Salida: 48V/60A
  • Baterías: 12V/7Ah
  • Cantidad de baterías: 8
  • Cargador interno: Si
  • Tiempo de recarga: 6 horas
  • Unidades de Rack: 2
  • Dimensiones: 433 x 86.5 x 412 mm (Ancho x Alto x Profundidad).