NO BREAK CYBERPOWER OL10KRTF 10000VA 10000W ONLINE ENTRADA 200-240 VAC SALIDA 120-240 CONVERTIBLE TORRE RACK 8U 6 X NEMA 5-20R 3 L6-30R 1 HARDWIRE AOS INCLUYE BATERA.
SKU: OL10KRTF   Clave: FR-782
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (15) pzs.
Almacén México
Disponibles: (15) pzs.
Descripción del Producto
  • Cable 6 AWG del cableado al UPS.
  • Nivel de voltaje de alimentación adecuado de 200-240 VAC.
  • Interruptor de entrada de 60 Ampers (2x30).
  • Sistema de aterrizaje aislado bien referenciado a tierra.
Aplicaciones:
Especificaciones técnicas:
  • Voltaje de entrada: 200 - 240 Vac
  • Frecuencia de entrada: 40 - 70 Hz
  • Factor de Potencia: 1
  • Tipo de enchufe de entrada Hardwired: Cable de Uso Rudo
  • Longitud del cable: N/A
  • Salida VA: 10,000
  • Salida Watts: 10,000
  • Baterías: 20 x 12V/9Ah
  • Tiempo de respaldo con carga completa (10,000 W): 3.6 Minutos
  • Tiempo de respaldo con media carga (5000 W): 10 Minutos
  • Voltaje en Batería: 120 Vac; 200, 208, 220, 230, 240 Vac (Configurable) ±2%.