NOBREAK CYBERPOWER PR1500ERTXL2U 1500VA 1500W LCD INTERACTIVO SENOIDAL PURA ENTRADA Y SALIDA A 220-240V RECEPTCULOS 10 IEC320 C13. 2 AOS DE GARANTA
SKU: PR1500ERTXL2U   Clave: FR-1746
Código EAN/UPC: 4712856277593
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Tiempo de respaldo con media carga (750 W): 19.3 Minutos
Especificaciones técnicas:
  • Rango de voltaje de entrada: 220 / 230 / 240 Vca
  • Frecuencia de entrada: 50/60Hz + - 3Hz
  • Tipo de enchufe de entrada: IEC320 C14
  • Longitud de cable de entrada: 1.8  m.
  • Salida VA: 1500
  • Watts de salida: 1500
  • Frecuencia de salida en batería: 50/60Hz + - 1%.
  • Onda Senoidal Pura
  • Voltaje de Salida: 220 Vca
  • Tomas de salida: 10
  • Tipos de tomas: (10) IEC320 C13
  • Especificaciones de batería: 12V/9Ah
  • Tiempo de transferencia: 4 ms.
  • Protección de picos: 2430 Joules
  • Indicadores: Pantalla LCD de monitoreo
  • Administración remota SNMP/HTTP con tarjeta RMCARD205 (opcional)
  • Módulo de Baterías Extendidas: BP48V75ART2U
  • Dimensiones: 433 x 86.5 x 500 mm (Ancho x Alto X Profundidad)