NO BREAK CYBERPOWER PR2200RTXL2U 2200VA 2200W RACK TORRE 2U 8 X NEMA 5-20R SENOIDAL PURA PERMITE MDULOS DE BATERA EXTENDIDA BP48VP2U02 GARANTA 3 AOS INCLUYE BATERA.
SKU: PR2200RTXL2U   Clave: FR-1548
Código EAN/UPC: 0649532620647
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (17) pzs.
Almacén México
Disponibles: (17) pzs.
Descripción del Producto
Especificaciones técnicas:
  • Rango de voltaje de entrada: 78 - 149 Vca
  • Frecuencia de entrada: 50/60Hz + - 3Hz
  • Tipo de enchufe de entrada: NEMA L5-30P
  • Longitud de cable de entrada: 3 m.
  • Salida VA: 2200
  • Watts de salida: 2200
  • Factor de potencia: 1.0
  • Tomas de salida: 8 NEMA 5-20R
  • Especificaciones de batería: 4 x 12V/9Ah
  • Tiempo de transferencia: 4 ms
  • Tiempo de respaldo con media carga (1100 W): 10 Minutos
  • Tiempo de respaldo con carga completa (2200 W): 3.2 Minutos
  • Protección de picos: 2430 Joules
  • Protección: RJ11 y RJ45
  • Indicadores: Pantalla LCD de monitoreo
  • Modulo de batería extendible: BP48VP2U02 (opcional)
  • Administración remota SNMP/HTTP con tarjeta RMCARD205 (opcional)
  • Dimensiones: 433 x 86.5 x 500 mm (Ancho x Alto x Profundidad)